Ansprechpartner

Erste Vorsitzende: Susan Runge

Telefon: 01525 – 64 72 523

Mail: 1-Vorsitzende@dtk-oldenburg.de


Zweiter Vorsitzender: Eberhard Zischke

Mail: 2-Vorsitzende@dtk-oldenburg.de


Schatzmeisterin: Sabine Schütte

Mail: Schatzmeister@dtk-oldenburg.de


Schriftführerin: Meike Erdmann

Mail: Schriftfuehrer@dtk-oldenburg.de


Obfrau für das Ausstellungswesen: Sonja Kukielka

Telefon: Telefon: 0176-20760344

Mail: Ausstellungswesen@dtk-oldenburg.de


Obfrau für Ausbildung: Susan Runge

Telefon: 01525 – 64 72 523

Mail: 1-Vorsitzende@dtk-oldenburg.de


Obmann für das Gebrauchshundewesen: Rolf Starosta

Telefon: 0171-8317252

Mail: Gebrauch@dtk-oldenburg.de


Gruppenzuchtwartin: Anke Boldt

Telefon: 0175-3620815

Mail: Zuchtwart@dtk-oldenburg.de